Предложения по A12VA0035
SIDAT
A12VA0035
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
5702 J9
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Ø шкива [мм]
54 мм