Предложения по A12BH0556
SIDAT
A12BH0556
A12BH0556
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 48 мм