Предложения по 38MR0522
ASMETAL
38MR0522
38MR0522
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса
ASMETAL
HG
Характеристики
Сторона установки HG
Высота [мм] 38 мм
Внутренний диаметр 12,2 мм
Наружный диаметр [мм] 36,2 мм