Предложения по 20021208OV
ITAB AUTOMOTIVE
20021208OV
20021208OV
Генератор
ITAB AUTOMOTIVE
CPA0128 · M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0128
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 82 мм