Предложения по A12BH1311
SIDAT
A12BH1311
A12BH1311
Генератор
SIDAT
B+ (M8)
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 49 мм