Предложения по A12BH0881
SIDAT
A12BH0881
A12BH0881
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 52 мм