Предложения по A24BH0178
FISPA
A24BH0178
A24BH0178
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 69 мм