Предложения по BF0320110115
BAPMIC
BF0320110115
Тормозной диск
BAPMIC
Передняя
Характеристики
Сторона установки V
Длина [мм] 320 мм
Ширина [мм] 320 мм
Высота [мм] 100 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 0 мм
Наружный диаметр [мм] 0 мм