Предложения по 24012401711-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012401711-PCS-MSP
Высота [мм]
44 мм
Толщина тормозного диска (мм)
24 мм
Обработка
2
Наружный диаметр [мм]
280 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
61 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
Применимость
(95)
| RENAULT | 1.2 TCe 115 (KW02, KW14) | (07/2013 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi (KW0G) | (06/2009 - 12/2012) |
| RENAULT | 1.5 dCi 105 (FW0F) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 110 (FW06, FW12) | (09/2013 - 12/2021) |
| RENAULT | 1.5 dCi 110 (FW06, FW12) | (09/2013 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 110 (FW0C, FW0H) | (09/2010 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 110 (KW06, KW12) | (03/2013 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 70 (FW0A, KW0V) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 70 (FW0A, KW0V) | (02/2008 - 06/2013) |
| RENAULT | 1.5 dCi 70 (KW0V, KW0A) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 75 (FW07, FW10, FW04) | (09/2010 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 85 (FW0K, FW0L, FW0B) | (02/2008 - 12/2012) |
| RENAULT | 1.5 dCi 85 (FW0K, FW0L, FW0B) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 85 (KW0K, KW0L, KW0B) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 90 (FW0G, FW05, FW08, FW11) | (06/2009 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 90 (FW0G, FW05, FW08, FW11) | (04/2018 - ...) |
| RENAULT | 1.5 dCi 90 (KW05, KW08, KW0G, KW11) | (06/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.6 (KW00, KW0Y, KW0E, KW0N, KW0P) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.6 (KW0D) | (02/2009 - 12/2012) |
| RENAULT | 1.6 16V (KW03, KW09, KW0D, KW0U, KW0W, KW13) | (02/2008 - ...) |
| RENAULT | 1.6 16V (KW03, KW09, KW0D, KW0U, KW0W, KW13) | (02/2008 - 08/2017) |
| RENAULT | 1.6 16V (KW03, KW09, KW0D, KW0U, KW0W, KW13) | (02/2008 - 12/2009) |
| RENAULT | 1.8 | (06/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 1.8 (B56A/B) | (11/1993 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.8 16V (B563, B564) | (04/1998 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.8 16V (B563, B564) | (06/1998 - 08/2002) |
| RENAULT | 1.8 16V (K563, K564) | (04/1998 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.9 D (JA0J) | (03/1997 - 09/1999) |
| RENAULT | 1.9 dCi (B56W) | (09/1999 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.9 dCi (K56W) | (09/1999 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.9 dCi RX4 | (12/2002 - 08/2003) |
| RENAULT | 1.9 dCi RX4 | (11/2000 - 08/2003) |
| RENAULT | 1.9 dT (JA0K, JA0Y) | (1997 - 09/1999) |
| RENAULT | 1.9 dTi (B56J) | (10/1997 - 03/2001) |
| RENAULT | 1.9 dTi (JE0M) | (02/1999 - 10/2002) |
| RENAULT | 1.9 dTi (K56J) | (10/1997 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 | (09/2001 - 10/2002) |
| RENAULT | 2.0 (556A) | (09/1999 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 (556A) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 (556A) | (09/1998 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.0 (B56C/H/N) | (11/1993 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 (B56C/H/N) | (05/1995 - 06/1996) |
| RENAULT | 2.0 (JE0A) | (11/1996 - 10/2000) |
| RENAULT | 2.0 (K56C/H) | (09/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (556A/B) | (09/1999 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (556A/B) | (06/1998 - 08/2002) |
| RENAULT | 2.0 16V (A56A/B) | (09/1999 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (B54L) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (06/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) | (10/1998 - 10/2002) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1996 - 07/1998) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V RX4 | (06/2000 - 08/2003) |
| RENAULT | 2.0 i (JA0G) | (1997 - 09/1999) |
| RENAULT | 2.2 12V TD (JE0E, JE0H, JE0P) | (11/1996 - 10/2000) |
| RENAULT | 2.2 D | (11/1997 - 2000) |
| RENAULT | 2.2 D (B56F/2) | (11/1993 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.2 D (K56F/2, S56F) | (09/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.2 dCi (JE0K) | (10/2000 - 10/2002) |
| RENAULT | 2.2 dT (B54G) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.2 dT (B569) | (03/1996 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.2 dT (K569) | (03/1996 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.5 20V (B54F) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.5 dT (B548) | (12/1992 - 07/1996) |
| RENAULT | 2.9 24V (B54N) | (03/1999 - 12/2000) |
| RENAULT | 3.0 (B56E, B565, B56R) | (06/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 (B56E, B565, B56R) | (11/1993 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 (JE0D) | (11/1996 - 10/1998) |
| RENAULT | 3.0 (K56R, K565) | (02/1996 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (03/1997 - 02/2001) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (05/1995 - 06/1996) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (03/1997 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 24V (K56V) | (03/1997 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 Biturbo 4x4 (B545) | (02/1993 - 07/1996) |
| RENAULT | 3.0 V6 (B54B, B544) | (05/1992 - 10/1997) |
| RENAULT | 3.0 V6 (B54B, B544) | (12/1992 - 07/1996) |
| RENAULT | 3.0 V6 (B54M) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (JE0G, JE0R) | (10/1998 - 10/2002) |