Предложения по AC-CBS1209
ACAUTO
AC-CBS1209
AC-CBS1209
Стартер
ACAUTO
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Число зубцов 10
Мощность стартера [кВт] 2,00 кВт
Направление вращения 50
Длина 1 [мм] 76,00 мм
Длина 2 [мм] 62,00 мм