Предложения по A12VA0532A2
FISPA
A12VA0532A2
A12VA0532A2
Генератор
FISPA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Ø шкива [мм] 49 мм