Предложения по JAPFA-0930JM
PEMEBLA
JAPFA-0930JM
Воздушный фильтр
PEMEBLA
Характеристики
Длина [мм] 203,0 мм
Ширина [мм] 93,0 мм
Высота [мм] 48,5 мм