Предложения по BF0426740003
BAPMIC
BF0426740003
BF0426740003
Шланг для удаления воздуха, компенсационный бак
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 400 мм
Ширина [мм] 100 мм
Высота [мм] 20 мм