Предложения по 20-50686-SX
STELLOX
20-50686-SX
Масляный фильтр
STELLOX
Характеристики
Высота [мм]
104 мм
Материал
9
Внутренний диаметр
19 мм
Наружный диаметр [мм]
65 мм
Исполнение фильтра
9
Внутренний диаметр 1(мм)
20 мм