Предложения по 24011201241-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011201241-PCS-MSP
24011201241-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 76 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 302 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 79 мм
Ø фаски [мм] 120 мм