Предложения по 301207RI
AD KÜHNER
301207RI
301207RI
Генератор
AD KÜHNER
PL52
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Диаметр [мм] 47,5 мм