Предложения по 1BP30461AA
BPROAUTO
1BP30461AA
1BP30461AA
Тормозной диск
BPROAUTO
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 54,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 28 мм
Наружный диаметр [мм] 304 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 52
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] 71 мм