Предложения по 24013001811PR-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24013001811PR-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
48 мм
необходимое количество
2
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
30 мм
Наружный диаметр [мм]
330 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
71 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
Поверхность
37
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(52)
| CITROËN | 2.2 HDi | (06/2006 - 12/2012) |
| CITROËN | 2.2 HDi | (06/2006 - 12/2010) |
| CITROËN | 2.7 HDi | (09/2005 - 12/2011) |
| CITROËN | 2.7 HDi | (08/2006 - 12/2012) |
| CITROËN | 3.0 V6 | (11/2005 - 02/2009) |
| CITROËN | 3.0 V6 | (08/2006 - 12/2012) |
| PEUGEOT | 2.0 | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (05/2000 - 09/2005) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (09/2005 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 2.2 | (05/2004 - 07/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 (6D3FZE, 6D3FZH) | (03/2004 - 10/2006) |
| PEUGEOT | 2.2 (6D3FZE, 6D3FZH) | (09/2004 - 12/2011) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (10/2005 - 12/2011) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (10/2005 - ...) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (08/2005 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (09/2005 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 12/2004) |
| PEUGEOT | 2.2 16V (6D3FYH, 6D3FYE) | (08/2005 - 12/2008) |
| PEUGEOT | 2.2 16V (6D3FYH, 6D3FYE) | (08/2005 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 16V (6D3FYH, 6D3FYE) | (08/2005 - 12/2011) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (05/2006 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (02/2000 - 02/2006) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi (6D4HPH) | (03/2006 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi 170 (6D4HTH) | (03/2006 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi 170 (6D4HTH) | (11/2007 - 2010) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi | (10/2005 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi | (10/2005 - 12/2011) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi (6DUHZJ, 6DUHZF) | (10/2005 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi 24V | (12/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 (6DXFVJ) | (09/2004 - 12/2010) |
| PEUGEOT | 3.0 (6DXFVJ) | (09/2005 - 12/2008) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 | (10/2005 - ...) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 | (2006 - 12/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 09/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (2001 - 07/2009) |