Предложения по 20101204BN
REAL
20101204BN
20101204BN
Генератор
REAL
CPA0194 · M8 · BN · TOYOTA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0194
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 60 мм