Предложения по LP2284N-18B1
DELPHI
LP2284N-18B1
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
DELPHI
R90 not required · Continental
Характеристики
проверочное значение R90 not required
Высота 1 [мм] 59,7 мм
Высота 2 [мм] 57,7 мм
Датчик износа 1
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 50
Тормозная установка Continental
Ширина 1 [мм] 157 мм
Ширина 2 [мм] 156 мм
Толщина 1 [мм] 18 мм
Толщина 2 [мм] 18 мм