Предложения по DDF2312HC-1-D
FERODO
DDF2312HC-1-D
Тормозной диск
FERODO
Характеристики
Высота [мм] 73,3 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 24 мм
Наружный диаметр [мм] 312 мм
Диаметр центрирования [мм] 79 мм