Предложения по HLR-CT-016
NTY
HLR-CT-016
Тросик, cтояночный тормоз
NTY
RH · HLR-CT-015 · HLR-CT-016
Характеристики
Сторона установки
RH
Длина 1 [мм]
1948 мм
Длина 2 [мм]
1735 мм
парные номера артикулов
HLR-CT-015
Серийный номер
HLR-CT-016
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(88)
Применимость
(17)
| CITROËN | 1.6 | (12/1999 - 09/2001) |
| CITROËN | 1.6 | (06/2002 - 08/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (06/2005 - 06/2012) |
| CITROËN | 1.6 16V | (06/2005 - 09/2006) |
| CITROËN | 1.6 16V | (09/2005 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.6 16V LPG | (06/2004 - 12/2010) |
| CITROËN | 1.6 Chrono | (04/2001 - 10/2004) |
| CITROËN | 1.6 HDi | (05/2004 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.6 HDi | (09/2005 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.8 16V | (02/2000 - 08/2005) |
| CITROËN | 2.0 16V | (2003 - 06/2012) |
| CITROËN | 2.0 16V | (10/2000 - 06/2012) |
| CITROËN | 2.0 16V | (12/1999 - 11/2011) |