Предложения по A55-40001
ACKOJA
A55-40001
Тормозной диск
ACKOJA
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 4 отверстия
Высота [мм] 41 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 211 мм
Диаметр центрирования [мм] 55 мм
Ø фаски [мм] 100 мм