Предложения по BF0340220037
BAPMIC
BF0340220037
Датчик, частота вращения колеса
BAPMIC
Характеристики
Сторона установки
401
Длина [мм]
140 мм
Ширина [мм]
140 мм
Высота [мм]
18 мм
Вес [г]
220 г
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(66)
Применимость
(76)
| VW | 1.6 | (06/1997 - 11/2000) |
| VW | 1.6 | (10/1996 - 11/2000) |
| VW | 1.8 Syncro/4motion | (06/1997 - 11/2000) |
| VW | 1.8 Syncro/4motion | (12/1996 - 08/2000) |
| VW | 1.8 T | (02/2001 - 11/2005) |
| VW | 1.8 T | (03/1998 - 11/2000) |
| VW | 1.8 T 20V | (11/2000 - 05/2005) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 05/2005) |
| VW | 1.8 T 20V | (10/2000 - 05/2005) |