Предложения по 208E.666E.0.2
FTE
208E.666E.0.2
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Длина [мм]
208 мм
Тормозная система
12
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(65)
Применимость
(39)
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.3 12V (CK1A) | (12/1995 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1.3 GLi 12V (CA1A) | (04/1992 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CA4A) | (02/1994 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CB4A) | (02/1994 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4A) | (05/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V 4WD (CD4A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 4WD (CC4A) | (08/1993 - 08/1995) |
| MITSUBISHI | 1.6 GLXi 16V (CA4A) | (04/1992 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1.8 GTi 16V (CA5A) | (05/1992 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1.8 GTi 16V (CA5A) | (04/1992 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1300 (CJ1A) | (06/2000 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 1300 GL,GLX (CJ1A) | (05/1996 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 1600 (CJ4A) | (09/2000 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 1600 (CJ4A) | (09/1995 - 10/2002) |
| MITSUBISHI | 1600 GLX (CJ4A) | (11/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 1600 GLX (CJ4A) | (05/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.0 Diesel (CB8A) | (06/1992 - 12/1996) |
| PROTON | 1.3 | (08/2000 - 06/2007) |
| PROTON | 1.3 | (2000 - 06/2005) |
| PROTON | 1.3 (C96) | (08/2000 - 12/2008) |
| PROTON | 1.3 (C96) | (07/1995 - 06/2004) |
| PROTON | 313i | (03/1996 - 2000) |
| PROTON | 313i | (11/1996 - 2000) |
| PROTON | 315 GLSi | (09/1996 - 07/2000) |
| PROTON | 315 GLi/GLSi | (03/1996 - 07/2000) |
| PROTON | 315 GLi/GLSi | (11/1996 - 07/2000) |
| PROTON | 318 16V GTI | (03/1996 - 07/2000) |