Предложения по A24BH0176
SIDAT
A24BH0176
A24BH0176
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 73 мм