Предложения по BACB12-133009
BAPMIC
BACB12-133009
BACB12-133009
Комплект цели привода распредвала
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 110 мм
Ширина [мм] 90 мм
Высота [мм] 12 мм