Предложения по ZA-40BWD05
NSK
ZA-40BWD05
ZA-40BWD05
Подшипник ступицы колеса
NSK
Характеристики
Внутренний диаметр 40 мм
Наружный диаметр [мм] 76 мм
Ширина 1 [мм] 38 мм
Ширина 2 [мм] 41 мм