Предложения по 24012301051-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012301051-PCS-MSP
Высота [мм]
47,2 мм
необходимое количество
2
Толщина тормозного диска (мм)
23 мм
Наружный диаметр [мм]
260 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
64,1 мм
Ø фаски [мм]
114 мм
OE номера (оригинальные)
Применимость
(17)
| HONDA | 1.6 (CH5) | (12/1999 - 12/2002) |
| HONDA | 1.6 LS (CG7) | (10/1998 - 12/2002) |
| HONDA | 1.6 i (CG7) | (10/1998 - 12/2002) |
| HONDA | 2.0 (CH7) | (12/1999 - 12/2002) |
| HONDA | 2.0 16V (BB9) | (10/1996 - 10/2000) |
| HONDA | 2.0 TDi (CH8) | (12/1999 - 10/2000) |
| HONDA | 2.0 Turbo DI (CH2) | (02/1999 - 12/2002) |
| HONDA | 2.0 i 16V | (02/1998 - 06/2003) |
| HONDA | 2.0 i 16V (BB3) | (02/1992 - 09/1996) |
| HONDA | 2.0 i 16V (BB3) | (08/1992 - 1997) |
| HONDA | 2.2 i 16V Vtec (BB1) | (02/1993 - 09/1996) |
| HONDA | 2.3 (CL3, S86) | (2001 - 06/2003) |
| HONDA | 2.3 (CL3, S86) | (09/2000 - 06/2003) |
| HONDA | 2.3 (CL4) | (11/2000 - 12/2002) |
| HONDA | 3.0 V6 24V (CG2) | (02/1998 - 06/2003) |
| HONDA | 3.0 V6 24V (CG2) | (02/1998 - 12/1999) |