Предложения по LP3534N.D-19B1
DELPHI
LP3534N.D-19B1
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
DELPHI
R90 not required · Continental
Характеристики
проверочное значение R90 not required
Высота 1 [мм] 63,3 мм
Высота 2 [мм] 63,3 мм
Датчик износа 1
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 50
Тормозная установка Continental
Ширина 1 [мм] 155,6 мм
Ширина 2 [мм] 154,8 мм
Толщина 1 [мм] 19 мм
Толщина 2 [мм] 20 мм