Предложения по A12BH0739
FISPA
A12BH0739
Генератор
FISPA
06E903016K · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 06E903016K
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 64 мм