Предложения по 2126132-GE
Welte
2126132-GE
2126132-GE
Подшипник, промежуточный подшипник карданного вала
Welte
EDS
Характеристики
Толщина [мм] 13 мм
Ширина [мм] 132 мм
Вес [кг] 0,407 кг
Внутренний диаметр 30 мм