Предложения по BF0427920016
BAPMIC
BF0427920016
Катушка зажигания
Длина [мм]
175 мм
Ширина [мм]
80 мм
Высота [мм]
45 мм
Вес [г]
229 г
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(23)
| SEAT | 2.3 V5 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (09/2000 - 11/2003) |
| SEAT | 2.8 Cupra 4 | (02/2001 - 06/2006) |
| SEAT | 2.8 V6 | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.8 V6 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.3 V5 | (12/1999 - 09/2005) |
| VW | 2.3 V5 | (10/2000 - 06/2006) |
| VW | 2.3 V5 4motion | (10/2000 - 06/2005) |
| VW | 2.3 V5 4motion | (10/2000 - 05/2005) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |