Предложения по 24012101001PR-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012101001PR-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
51,2 мм
Толщина тормозного диска (мм)
21 мм
Наружный диаметр [мм]
285 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
64,1 мм
Ø фаски [мм]
114 мм
Поверхность
37
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(76)
Применимость
(19)
| ACURA | 2.5 | (1986 - 12/1987) |
| HONDA | 2.5 i (HS) | (02/1987 - 06/1988) |
| HONDA | 2.5 i (HS) | (05/1986 - 12/1987) |
| HONDA | 2.7 i 24V (KA4) | (11/1987 - 03/1991) |
| HONDA | 2.7 i 24V (KA4) | (1988 - 12/1990) |
| ROVER | 820 16V Turbo (RS) | (1992 - 02/1999) |
| ROVER | 820 16V Turbo (RS) | (11/1991 - 02/1999) |
| ROVER | 825 SI/Sterling (XS) | (1987 - 12/1991) |
| ROVER | 825 SI/Sterling (XS) | (10/1986 - 10/1988) |
| ROVER | 825 SI/Sterling Catalytic-Conv (XS) | (10/1986 - 12/1991) |
| ROVER | 825 Si (RS) | (04/1996 - 02/1999) |
| ROVER | 825 Si Lux (RS) | (04/1996 - 02/1999) |
| ROVER | 827 24V (RS) | (08/1992 - 02/1999) |
| ROVER | 827 24V I/SI Cat (RS) | (1992 - 02/1999) |