Предложения по TBR3122-11B1
DELPHI
TBR3122-11B1
TBR3122-11B1
Комплект пыльника, рулевое управление
DELPHI
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина 1 [мм] 185 мм
Длина 2 [мм] 185 мм
Наружный диаметр 1 [мм] 46 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 46 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 11 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 11 мм