Предложения по A12BH0698
FISPA
A12BH0698
A12BH0698
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 50 мм