Предложения по A12MA1286A2
SIDAT
A12MA1286A2
Генератор
SIDAT
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
100 А
Количество крепежных отверстий
4
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(68)
Применимость
(27)
| LAND ROVER | 2.0 16 V 4x4 | (06/1989 - 10/1998) |
| LAND ROVER | 4.0 4x4 | (09/1994 - 03/2002) |
| LAND ROVER | 4.0 4x4 | (1995 - 03/2002) |
| LAND ROVER | 4.6 4x4 | (07/1994 - 03/2002) |
| LAND ROVER | 4.6 4x4 | (11/1996 - 03/2002) |
| ROVER | 420 Si Lux | (12/1995 - 03/2000) |
| ROVER | 420 Si Lux | (07/1996 - 03/2000) |
| ROVER | 820 | (10/1988 - 10/1991) |
| ROVER | 820 16 V I/SI (XS) | (10/1986 - 10/1988) |
| ROVER | 820 16V Turbo (RS) | (11/1991 - 02/1999) |
| ROVER | 820 16V Turbo (RS) | (1992 - 02/1999) |
| ROVER | 820 I/SI (RS) | (1992 - 02/1999) |
| ROVER | 820 I/SI (XS) | (1991 - 02/1999) |
| ROVER | 820 SI (XS) | (10/1988 - 12/1991) |
| ROVER | 820 Sport | (04/1994 - 03/1996) |
| ROVER | 820 i/Si (XS) | (10/1988 - 12/1991) |
| ROVER | 820e | (10/1986 - 10/1991) |
| ROVER | 827 24V (RS) | (08/1992 - 02/1999) |
| ROVER | 827 24V I/SI Cat (RS) | (1992 - 02/1999) |