Предложения по TRTT1790
TREVI AUTOMOTIVE
TRTT1790
TRTT1790
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса
TREVI AUTOMOTIVE
Передняя правая
Характеристики
Сторона установки VR
Диаметр [мм] 17,9 мм
Длина [мм] 443 мм
Ширина [мм] 81 мм