Предложения по GH0335751106
JUNIOR GAS SPRING
GH0335751106
Газовая пружина, капот
Длина [мм]
575 мм
Выталкивающая сила [N]
330 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(65)
Применимость
(40)
| SEAT | 1.4 16V | (2000 - 05/2002) |
| SEAT | 1.4 16V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.6 | (09/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 1.6 | (10/2005 - 06/2006) |
| SEAT | 1.6 16 V | (09/2000 - 06/2006) |
| SEAT | 1.6 16V | (06/2000 - 05/2006) |
| SEAT | 1.8 20V | (10/1998 - 07/2004) |
| SEAT | 1.8 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V | (04/2001 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V | (09/2000 - 12/2005) |
| SEAT | 1.8 20V T | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 20V T | (08/2003 - 11/2005) |
| SEAT | 1.8 20V T 4 | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 T Cupra R | (07/2003 - 06/2006) |
| SEAT | 1.8 T Cupra R | (2003 - 12/2003) |
| SEAT | 1.9 SDI | (11/1999 - 06/2006) |
| SEAT | 1.9 TDI | (05/2003 - 05/2006) |
| SEAT | 1.9 TDI | (03/1999 - 07/2004) |
| SEAT | 1.9 TDI Syncro | (05/2002 - 06/2006) |
| SEAT | 2.3 V5 | (10/1998 - 11/2000) |
| SEAT | 2.3 V5 | (09/2000 - 10/2002) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (10/2000 - 11/2005) |
| SEAT | 2.3 V5 20V | (09/2000 - 11/2003) |