Предложения по GH0475531226
JUNIOR GAS SPRING
GH0475531226
Длина [мм]
553 мм
Выталкивающая сила [N]
475 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(42)
| FORD | 1.8 16V | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 1.8 SCi | (06/2003 - 03/2007) |
| FORD | 2.0 16V | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 2.0 16V DI / TDDi / TDCi | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 2.0 16V TDDi / TDCi | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 2.0 TDCi | (10/2001 - 03/2007) |
| FORD | 2.2 TDCi | (09/2004 - 03/2007) |
| FORD | 2.5 V6 24V | (10/2000 - 03/2007) |
| FORD | 3.0 V6 24V | (09/2004 - 03/2007) |