Предложения по 22001200BN
REAL
22001200BN
22001200BN
Якорь, стартер
REAL
BN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Число зубцов 11
Мощность стартера [кВт] 1,40 кВт
Наружный диаметр [мм] 52 мм
Направление вращения 0
Длина 1 [мм] 129 мм