Предложения по 20015034OV
ITAB AUTOMOTIVE
20015034OV
20015034OV
Генератор
ITAB AUTOMOTIVE
CPA0244
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 200 А
Количество ребер 7
Ø шкива [мм] 55 мм