Предложения по A12BH0101
SIDAT
A12BH0101
A12BH0101
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 500335719
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 68 мм