Предложения по BF0427030016
BAPMIC
BF0427030016
BF0427030016
Трубка нагнетаемого воздуха
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 270 мм
Ширина [мм] 210 мм
Высота [мм] 100 мм