Предложения по 24012801401-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012801401-PCS-MSP
24012801401-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 49,1 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 28 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 68 мм
Ø фаски [мм] 114 мм