Предложения по BF0736520013
BAPMIC
BF0736520013
BF0736520013
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 300 мм
Ширина [мм] 200 мм
Высота [мм] 60 мм