Предложения по 2251150S01
SAKURA
2251150S01
Стартерная аккумуляторная батарея
SAKURA
B00 · 2251150S01 · S0951108
Характеристики
Исполнение днищевой планки B00
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 1150 A
Емкость батареи [А·ч] 225 Ач
Расположение полюсных выводов 3
Длина [мм] 518 мм
Ширина [мм] 276 мм
Высота [мм] 242 мм