Предложения по A12VA0503
FISPA
A12VA0503
A12VA0503
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 180 А
Ø шкива [мм] 56 мм