Предложения по RT 2PD16590
ROTINGER
RT 2PD16590
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
ROTINGER
Характеристики
проверочное значение
E1 90R - 01263/720
Длина [мм]
159,00 мм
Высота [мм]
56,30 мм
Датчик износа
4
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Толщина 1 [мм]
16,50 мм