Предложения по A12DE1224A2
FISPA
A12DE1224A2
A12DE1224A2
Генератор
FISPA
A12DE1224A2 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1157326
ток зарядки от генератора (А) 40 А
для артикула № A12DE1224A2
Ø шкива [мм] 63 мм